Perto-Canada Agroteca
Perto-Canada Agroteca
Perto-Canada Склад масел
 
22.01.22
Petro-Canada Lubricants рады сообщить о подписании соглашения с Allison Transmission, ведущим мировым производителем средне-и тяжелонагруженных АКПП. Компания впервые в мире стала поставщиком жидкости для автоматических трансмиссий TES 668™.
 
14.01.21
Всё более усложняющиеся условия для современной эффективной работы двигателя в тяжёлых условиях диктуют новые требования к качеству нашего моторного масла DURON. И мы рады сообщить, что не остаёмся в стороне! Мы постоянно работаем над улучшением окислительной стабильности, сдвиговой стабильности, контролем аэрации - и над многим-многим другим!

 
01.02.20
Работаем на опережение - широкая продуктовая линейка масел для газопоршневых двигателей Sentron™ справляется как с неочищенным свалочным газом, который вскоре планируется получать на мусорных полигонах на территории России и использовать в качестве топлива, так и прошедшим предварительную очистку.
 
+7 (495) 178-09-19
zakaz@skladmasel.ru

14.01.21 - Масла DURON - работа над качеством!

Всё более усложняющиеся условия для современной эффективной работы двигателя в тяжёлых условиях диктуют новые требования к качеству нашего моторного масла DURON. И мы рады сообщить, что не остаёмся в стороне! Мы работаем над улучшением окислительной стабильности, сдвиговой стабильности, контролем аэрации - и над многим-многим другим!

Более высокий уровень защиты двигателя от износа

Линейка моторных масел DURON Next Generation призвана стать самыми стойкими и высокоэффективными маслами в нашей продукции, разработанными для решения самых передовых задач. Включая соответствие требованиям стандарта Cummins ISB, который считается одним из самых жёстких тестов по производительности двигателей в данной категории.

Наши - ещё более долговечные - масла призваны обеспечить эффективность за счет снижения затрат на техническое обслуживание, увеличения интервалов замены масла и продления времени безотказной работы двигателя, что обеспечит надёжную производительность. И всё это - с фокусом на защиту и обеспечение производительности двигателя.

DURON API CK-4 - это значительное повышение производительности по сравнению с DURON API CJ-4. Как показано в тесте Cummins ISB, это означает максимальную защиту двигателя.

Повышенная экономия топлива

Повышение топливной экономичности и снижение вредного воздействия на окружающую среду - основные цели, которые стоят за изменениями, заложенными в категорию API.

Компания Petro-Canada Lubricants имеет обширный опыт разработки моторных масел для тяжелых условий эксплуатации, которые могут обеспечивать повышенную экономию топлива и поддерживать исключительную защиту двигателя независимо от класса вязкости.

Чтобы удовлетворить требованиям API FA-4, мы разработали новое, усовершенствованное масло 10W-30 с низкой вязкостью, которое продемонстрировало хорошие результаты в тех же эксплуатационных условиях, что и моторные масла категории моторных масел API CK-4 с более высокой вязкостью.

Масла, которые могут снизить ваши расходы на топливо, - вот что мы подразумеваем под девизом Beyond Today’s Standards™ ("Выше Мировых Стандартов™").

Даже после 50 км (80,5 км) на масле, технология duron core api fa-4 10w-30 обеспечивает экономию топлива до 1,8% (по сравнению с sae 15w-40 api cj-4)

Увеличенные интервалы замены

Пройдя самую жёсткую программу испытаний двигателей новой категории: испытания на устойчивость к окислению, аэрации и сдвигу - DURON Next Generation демонстрируют реальную экономию средств, снижение времени простоя за счет увеличения интервалов замены масла.

Благодаря улучшенному контролю окисления наши масла могут дольше сопротивляться как окислительной вязкости, так и фактору чрезмерного образования отложений. В свою очередь, это гарантирует эффективную работу двигателей, которые остаются защищенными и долговечными. И, следовательно, вы сможете получить бо́льшую выгоду от экономии топлива.

Чем дольше ваши автомобили и оборудование работает до замены масла, тем лучше для вашей работы в целом и тем ниже общие затраты на смазочные материалы. Более длительный срок службы DURON Next Generation означает увеличенные интервалы замены масла без ущерба для надежности и защиты двигателя.

Экстремальные температуры

Резкие перепады температур могут существенно ухудшить действующие характеристики масла. Тепло может ослабить и испортить обычные масла, а холод - вызвать проблемы, замедляя течение масла в двигателе. Команда разработчиков Petro-Canada Lubricants является экспертом в области моторных масел, и DURON Next Generation обеспечивает эксплуатационные характеристики, которым можно доверять при любых экстремальных температурах - даже до -40˚C / ˚F, в зависимости от выбранного класса вязкости.

Мы всё время тестируем наши моторные масла в самых суровых климатических условиях Канады, в самых экстремальных температурах. Эта возможность появляется вследствие реализации уникальных испытаний, выходящих далеко за рамки отраслевых стандартов, - это учтено и в формуле DURON Next Generation. Результатом явилась линейка продуктов, обеспечивающая оптимальную эффективность вне зависимости от того, где и как используется масло.

Столь бескомпромиссный и скрупулёзный подход означает, что наши покупатели в случае выбора DURON Next Generation готовы к любым испытаниям в работе и на дорогах!

 
веб-дизайн
изготовление сайта
 
© 2006-2024
Склад масел